Отзыв Chevrolet Tahoe 5.7 (1995 г.)

20 июля 2007

Chevrolet Tahoe

Купил мечту, 1995 г. выпуска, 5.7 (моновпрыск) Раздатка механическа, Комплектация L.

Авто сейчас не пользуется большим спросом, т.к. большой расход топлива, налоги,  и возраст дает знать. Хотя мне очень нравился внешний вид, и не угловатый и не шипко оптекаемы. Машина просто супер, кожа, приятно сидеть, народ садился в машину и охреневал, как американцы любят себя: все удобно, много всяких отделений, подлакотники, подстаканники. ну просто супер. Не подвергается корозии, если конечно не битая в серьез, и не вареная. Проходимость так себе. Постоянный задний привод, полный нужно включать раздаткой. На переднем мосту есть слабое место (лично в моей ласточке) это маленький пластиковый маторчик на переднем мосту, он легко может быть сломан если ездить по бездорожью. А именно он включат полный привод. Если в машине не стоит ксенон, советую поставить. потму-что у американцев очень слабый свет, мне лично не хватало. Вместительность просто фантастическая. складываешь задние сиденья и у тебя аля газель. Чего я только на ней не возил, начиная от холодильников, заканчивая диванами и креслами.

Машина просто изумительная, но Расход топлива, ставить газ это мое мнение. Американец должен жрать бензин, вот он и жрал, и жрал много, Вот едиственная причина по которой продал машину (ну и налоги конечно) До машины нужно дорасти, и понять что тебе именно такая нужна, Это же американец!

Совет автора покупателям Chevrolet Tahoe 5.7 1995 г

Трезво оценивайте свои возможности, Я не расчитал, Если вы ездиете спакойно, не агресивно, и расход Вас не напрегает, то это ДЛЯ ВАС!
Еше советы
Достоинства:
  • Вместительность

• Стойкость к корозии
  • Недостатки:
    На большой скорости, а для Тахи это 160 вести не удобно (вернее не вести а направлять), Легко уходит в занос, Очень много жрет бени. Вот и все.
    # изменен 20 июля 2007 в 17:53
    Всегда "неровно" дышал к американским Авто!!!
    Если бы еще наши дебильные налоги небыли бы так высоки по отношению к этим достойным авто, а гаражи не так тесны и низки teeth ...взял бы нераздумывая сразу.
    Это машина в которой чувствуешь себя суперкомфорто!! Немцам до этого комфорта и вальяжности, далеко как до луны.
    Очень раздражают предрассудки в отношении американских авто.
    Америка умеет делать настоящие авто, потому что "живет на колесах".
    Как обидно за наш "совок", с ТАЗ-ВАЗ-УАЗАМИ)))) cry teeth
    # изменен 20 июля 2007 в 18:54
    плюсадин!

а я моновпрыск сразу не захотел, целенаправленно искал вортек и раздатку электрическую

кста коррозионная стойкость - благодаря применению лужения!

про расход могу сказать что на трассе 16, в городе не замеряю, но бака 115 на неделю хватает в обычном режиме
    # изменен 21 июля 2007 в 13:30
    Есть люди,покупающие машину"по средствам",выполняющую необходимые функции(уважаю таких),другие покупают из-за понтов-сосед купил,а я круче(влечение к хорошему,тоже не плохо),но ВЫ,как я понимаю, ЛЮБИТЕЛЬ,любите,комфорт и имели в виду все весовые,размерные и бензиновые предрассудки...
    Ну если доросли иможете себе позволить...
    Респект и уважуха!
    # изменен 21 июля 2007 в 23:12
    Могли бы и написать сколько хавает этот монстр. А что до сравнения ам. и нем. авто - у них просто разная идеология.
    Нем авто - это разумный комфорт + экономичность + практичность.
    Ам. авто - это максимальный комфорт + полная непрактичность + как правило дрянная управляемость.
    Каждый выбирает то, что нравится, в соответствии со своим доходом.
    Мое ИМХО - немецкие автомобили лучше американских.
    # изменен 22 июля 2007 в 00:22
    я же написал расход, см. выше

в городе мож 25, высчитывать надо, а зачем... если задумываешься о расходе и налоге, то такую машину лучше не брать... хотя сопоставимые суммы успешно и незаметно проедаются и никто на этот счет не напрягается - просто общее место што "монстр и хавает"..
    Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Tahoe # 11 февраля 2009 в 17:03
    Где можно достать ануал по Тахо 2002 \ нахожу только до 2000 \ Александр lomo@ru.ru ПИТЕР
    # 4 октября 2009 в 14:00
    Ктонибудь ставил на ТАХО ГБО?
    Есть ли смысл брать эту машину (хочу короткую) если поставить ГБО 4-го поколения (на газ перевести кароче) и если есть вариант не платить налоги вообще???
    Все объявления Chevrolet Tahoe (1995–1999)