Отзывы Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)

Отзывы владельцев Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Аудио/Видео23 августа
Акустика
Тюнинг салона 5 августа
Перетяжка салона
Эксплуатация 3 августа
Различие стока от версии срт.
Отзыв 2 августа
SRT8 или машина выходного дня.
3 записи в БЖ5 фото
Если хочется что-то спортивное , но в тоже время без проблемное , стоит попробовать .
Отзыв 5 марта
Пока что не жалею.
100 раз подумай перед покупкой, я думаю, что я бы отказался от бензина. Взял бы такой же, но дизель.
Видео26 января
ЗИМА В СПБ - ГРУЗОВИКИ НА ДОРОГАХ
Тест-драйв20 декабря 2015
ДОДЖ ЧАРДЖЕР (2016) - ВИДЕО ОБЗОР
Путешествие11 декабря 2015
Лос-Анджелес (2015) — немного про авто (часть 1)
Путешествие 7 декабря 2015
ДОДЖ ЧАРДЖЕР 2016 - ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Отзыв24 ноября 2015
Третий американец
4 записи в БЖ8 фото
Для города и пригорода отличный недорогой вариант внедорожника
Другое 8 ноября 2015
Расходы на эксплуатацию от 17 до 70 000 км
Отзыв30 августа 2014
БМД2 - старый конь с сердцем спортсмена.
7 фото2 поломки
5.9 - это излишество. Покупайте ZJ 5.2 рестайл (96-98гг)
Отзыв30 августа 2014
Старый конь борозды не портит
1 запись в БЖ1 фото
Берите ZJ 5.2 рестайл 96-98гг . 4х литровый ест почти столько, но надежность не та. Не покупайте дизельный zj, намучаетесь с мотором. Говорят нормальный дизель у жипов только 2.7, но там и цена совсем другая. Проверяйте работу раздатки . Если на твердой поверхности при крутом повороте хруст …
ДТП29 августа 2014
В день присоединения Крыма к России попал в ДТП
1 отзыв1 фото
Отзыв 8 марта 2014
Про Грандос часть 3 и заключительная:)
Совет такой: если хочется, то покупайте машина реально нормальная, честный рабочий аппарат. Главное, чтоб экземпляр неубитый попался, тогда будет вам счастие!:) Да и еще, мое субъективное мнение. Только V8 доставит удовольствие от езды на Гранде. Ездил на нем с дизелем и V6 не то. Все вроде бы …
Отзыв28 января 2014
Мой Гранд Чероки 14 года.
Если есть деньги, то берите. Хорошая машина, за адекватный ценник.
Отзыв 6 октября 2013
Он вечный
При покупке смотреть кузов,  все остальное можно недорого починить (в сравнении с одноклассниками).
Отзыв 5 сентября 2013
Про Грандос!
Ну и в заключение не надо бояться америкосов, нормальные машины. Их можно либо любить, либо не любить. Они просто другие со своей философией. И еще, спрашивать совета у кого-то - брать или не брать, - это лучше выбрать самому, чтоб потом не косить на других, что вот Вася сказал, я купил и теперь …
Другое22 января 2013
Маленькие хитрости.
Соотношение цена-качество,идеальное
Отзыв14 июня 2012
Гранд Чероки 2006 дизель, плюсы и минусы.
Машина класс, но внимательно нужно смотреть ходовку.
Отзыв 4 мая 2012
Ушел в хорошие руки... надеюсь...
Брать, восстанавливать, сохранять для потомков настоящие Автомобили.
Отзыв 9 февраля 2012
Мой "холодильник" - Джип Гранд Чероки.
Отзыв 1 декабря 2011
Танк или трактор - до сих пор непонятно.
Не бойтесь своих желаний, но оценивайте свои финансовые силы трезво. Я бы взял еще раз, на такой машине надо поездить. Но теперь хочу range rover p38 - наверное, я мазохист :)
Отзыв20 октября 2011
Джип Гранд Чероки 2002 г.в. дизель 2.7.
Брать если только уверены на все 100%, желательно у знакомых, если знаете историю автомобиля...
Отзыв22 сентября 2011
ДЖИП.
При покупке самый главный агрегат - это коробка и раздатка, нужно все проверить. Остальное лечится малой кровью.
Отзыв14 сентября 2011
Легендарный америкос.
Как мне сказали в сервисе, в машину более 10 лет меньше 100 штук вкладывать не получатся. Берите, если такие возможности есть.
Отзыв 3 августа 2011
Старина Гранд.
Отзыв24 апреля 2011
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
2 фото4 поломки
Перед покупкой: - подумать, надо ли оно - проверить доки самому и в  гаи (без вклеек-дубликатов, выданы таможней и т.д) - сделать профессиональную диагностику движка, коробки, раздатки, мостов (если не отказаться от покупки, то аргументированно скинуть цену в случае недочетов) И тока потом - …
Отзыв23 марта 2011
Jeep Grand Cherokee WK 3,7.
Берите с объемом побольше))
Отзыв17 марта 2011
Грандик.
3 фото2 поломки
Берите не раздумывая.
Отзыв 7 февраля 2011
Гранд не подводит.
Отзыв19 января 2011
Жидкость про Гранд Чероки.
Отзыв12 января 2011
Жып.
Jedem das Seine. Как-то так.
Отзыв 6 декабря 2010
Jeep Grand Cherokee 4.0 Laredo.
Если вам нужна хорошая, надёжная, красивая и душевная машина - БЕРИТЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ!!! (обязательно при покупке обратите внимание на мосты, редуктор, раздатку и тормозные диски - больное место).
Отзыв21 сентября 2010
Чирик - это Чирик.
Если нравится - брать однозначно. Главное, не забудьте хорошенько продиагностировать перед покупкой.
Отзыв13 августа 2010
Chiroko'й души Jeep.
Если Вы (как и я) цените свои деньги и готовы пожертвовать неким удобством ради практичности, то этот автомобиль будет хорошим выбором - 200 000 без поломок в условиях полной загрузки эксплуатационных возможностей мне это доказали.
Отзыв14 марта 2010
Jeep Grand Cherokee.
А оно Вам надо? Полно хороших паркетников, которые прекрасно будут возить Вашу пятую точку из пунката А в пункт Б.
Отзыв 7 марта 2010
Jeep Grand Cherokee 3.1 TD.
Совет дать сложно, но джип однозначно надо проверять при покупке в сервисе. Они для чего созданы, для того (в основном) и покупаются.

устранена за 800 р.
Логотип Jeep

Сейчас 121 отзыв про Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)

Рейтинг: 8.5/10 (879 голосов)