Отзывы Mercedes A-class (Мерседес Эй-класс)

Отзывы владельцев Mercedes A-class (Мерседес Эй-класс) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes A-class (Мерседес Эй-класс), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Тест-драйв20 сентября 2015
Малыш-мерседес
Другое 3 декабря 2013
Mercedes A180 AMG 2013 г.в.
Мини-отзыв 1 апреля 2013
Пришла пора прощаться...
Я останусь при своем мнении. Покупайте, девчонки, только мерседес, пусть даже малый класс, но эта машина стоит своих денег! И не бойтесь затрат на сервис, это все миф!
Отзыв11 марта 2013
Галопом по Европам.
Ему бы цену тысяч на 250 поменьше и тогда можно не думать, для тех кто выбирает авто гольф-класса
Отзыв23 июля 2012
Маленький авто.
Удобная машина, не самая дорогая, но вполне комфортная, хотя считается дамской, но вполне подойдёт и для мужчин, покупайте.
Отзыв16 мая 2012
Классная машинка.
Рекондую.
Отзыв21 мая 2011
Машина - друг.
Если покупаете машину начинающему водителю - аналогов ей просто нет!
Отзыв22 декабря 2010
Пара слов о вечном.
100% надёжности вложенных средств. Мерседес снова впереди.
Отзыв22 декабря 2010
Mercedes A160 w168.
Если у вас нет предпочтения к большим и комфортным автомобилям, цените компактность и стиль и не проводите в машине 5 дней в неделю по 8 часов в сутки, тогда покупать. При покупке смотреть на ходовую, как заднюю так и переднюю подвеску, внимательно осматривать подшипники генератора, помпы, …
Отзыв21 сентября 2010
Про "Ашку".
Покупайте, не подведёт!
Отзыв28 февраля 2010
Мой любимый "крошка-енот".
Однозначно покупать, если нравится!
Отзыв19 февраля 2010
Двойняшки.
Читайте отзывы, делайте выводы и думайте головой.
Отзыв17 декабря 2009
Мини Мерс.
Берите, классная тачка.
Отзыв 8 августа 2009
A-class на каждый день.
Если вам охота купить качественную малогабаритную, экономичную машину, которую очень легко парковать в городе (легче, наверно, только смарт) при этом в которой могут поехать с комфортом четыре человека с багажом на большие расстояния - это, возможно, неплохой выбор для вас.
Мини-отзыв11 июля 2009
Реактивная табуретка МВ А160
Будете брать б/у машину - слушайте шумы в моторном отсеке - если есть сильный рокот - умирает стартер-генератор или муфта кондиционера.
Отзыв16 января 2009
Маленький, но Мерседес!
Девушки, берите! Не пожалеете!
Отзыв13 января 2009
SUBARU - хорошо, а Mercedes лучше!
Каждому своё. Но если однажды купите Mercedes - вряд ли пересядите на другой автомобиль. Так что будьте осторожны - он дорогой.
Отзыв 6 октября 2008
Полёт шмеля
Отзыв12 января 2008
Mercedes A-класс
Если вам не подходит спортивная подвеска и управляемость BMW 1й серии, чем-то не понравился AUDI A3 или не хотите Volvo C30 с 2.4л (на меньшем литраже автомата у них нет(((( ), то кроме А-klasse других вариантов в близкой цене нет.
Отзыв29 августа 2007
Mercedes A 140
Идеальный женский а V томобиль.
Отзыв 4 июня 2007
Mercedes A-класс
Машина городская, взяв не пожалеете.
Отзыв16 марта 2007
Mercedes A-класс
Рекомендую за такие деньги такой а V томобиль!
Отзыв22 февраля 2007
Покупайте вам понравиться.
Отзыв11 января 2007
Mercedes A-класс
Покупайте я хотел было дождаться какой-то спец серии (серия СПРИНГ какая-то там будет), но не утерпел - взял в октябре. Отличный а V томобиль для активной жизни.
Отзыв14 сентября 2006
Mercedes A-класс
За эти деньги можно выбрать другую машину в комплектации не хуже.
Отзыв 9 августа 2006
Mercedes A-класс
Для женщин очень неплохой вариант.
Отзыв31 июля 2006
Mercedes A-класс
Приобщайтесь к числу счастливых обладателей "МВ" и путешествуйте и путешествуйте!
Отзыв 8 июня 2006
Mercedes A-класс
Берите - не пожалеете! У меня А-150, были сомнения не взять ли А-170, но 95 лошадей вполне хватило, чтобы при полной загруженности разогнаться до 180 км\ч!
Отзыв17 апреля 2006
Mercedes A-класс
Это настоящий Мерседес. Не бойтесь переплатить. Это не за звезду. Он стоит этих денег (24400 евро).
Отзыв16 февраля 2006
Mercedes A-класс
В Перми лучше брать машины в Уралавтоимпорте, чем в Телте, соответственно и марки авто там другие. Коробку автомат рекомендую.
Отзыв12 января 2006
Mercedes A-класс
Настойчиво рекомендую автоматическую трансмиссию.

Сейчас 31 отзыв про Mercedes A-class (Мерседес Эй-класс)

Рейтинг: 9.2/10 (27 голосов)