Отзыв Mitsubishi Galant (1997 г.)

Кузов: 1997 г.
Двигатель:
Привод:
16 ноября 2005

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями после года эксплуатации Галанта. Машину взял в октябре прошлого года, чистый европеец, до этого были и Audi, VW, BMW 96-98 годов выпуска, так что сравнивать есть с чем. Перед тем как написать, почитал уже оставленные отзывы, честно говоря, удивляет, через один идет фраза (дорогие запчасти), запчасти, если конечно сравнивать с ВАЗом, ГАЗом разница есть, а вот со средним классом зарубежного автопрома.

Да много рычажная подвеска, да рычаги надо брать только оригинальные (корейские плохие, т15 и меняй заново), но зато, сколько они ходят, поменял сразу, как взял машину, месяц назад ездил на ТО, посмотрели ходовую, даже пыльники все целые. Если сравнивать с немцами небо и земля, там после лета (на дачу покататься) можешь смело рычаги покупать, шаровые разбиваются как стекло. При моем 2л объеме 136л., вполне хватает и бензина жрет как и должен жрать 2л и динамика на высоте. Дорогу держит уверенно, АБС отрабатывает супер.

Вообщем машиной очень доволен и для себя понял, что лучше японца только новый японец (японской сборки), если конечно хотите ездить на машине, которая приносит вам только положительные эмоции, ну а уж если вам нужен пафос, то можно конечно купить 5-8 летнего немца и чувствовать себя пупом земли.
Достоинства:
  • Внешний вид

• Ходовые качества
  • Недостатки:
  • Не всегда стабильно работает климат

• Довольно низкая посадка
  • Безопасность Комфорт Ходовые качества Надежность

Совет покупателю Mitsubishi Galant (1997 г.)

При грамантом и своевременном ТО, машина будет только радовать, за вполне приемлимые вложения
    Другие записи

17754 просмотра

Оценка 4 (44 голоса)

авто-баньщик Mitsubishi Outlander (2008) # изменен 27 января 2008 в 23:51
    Да какие там "немцы"с пафосом! Я когда на своём "галанте" приезжаю туда, где много и машин, и людей, все смотрят толко на меня, а не на "опели" и "фольксвагены". Один владелец "пассата" - B6, мой знакомый, проехался за рулём моего "галанта". Не сказал ничего, вообще ничего но было очень видно, что машина произвела впечатление.Аж сказать было нечего. teeth
    willys Honda CR-V (2000) # 23 февраля 2011 в 20:47

Galant super!!!

Москва 1989 г. 85 000 руб.
    Москва 1997 г. 130 000 руб.
    Москва 2000 г. 190 000 руб.
    Архангельск 2008 г. 480 000 руб.