Отзыв Mitsubishi Galant (1997 г.)

16 ноября 2005

Отзыв: Mitsubishi Galant

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями после года эксплуатации Галанта. Машину взял в октябре прошлого года, чистый европеец, до этого были и Audi, VW, BMW 96-98 годов выпуска, так что сравнивать есть с чем. Перед тем как написать, почитал уже оставленные отзывы, честно говоря, удивляет, через один идет фраза (дорогие запчасти), запчасти, если конечно сравнивать с ВАЗом, ГАЗом разница есть, а вот со средним классом зарубежного автопрома.

Да много рычажная подвеска, да рычаги надо брать только оригинальные (корейские плохие, т15 и меняй заново), но зато, сколько они ходят, поменял сразу, как взял машину, месяц назад ездил на ТО, посмотрели ходовую, даже пыльники все целые. Если сравнивать с немцами небо и земля, там после лета (на дачу покататься) можешь смело рычаги покупать, шаровые разбиваются как стекло. При моем 2л объеме 136л., вполне хватает и бензина жрет как и должен жрать 2л и динамика на высоте. Дорогу держит уверенно, АБС отрабатывает супер.

Вообщем машиной очень доволен и для себя понял, что лучше японца только новый японец (японской сборки), если конечно хотите ездить на машине, которая приносит вам только положительные эмоции, ну а уж если вам нужен пафос, то можно конечно купить 5-8 летнего немца и чувствовать себя пупом земли.

Совет автора покупателю Mitsubishi Galant (1997 г.):

При грамантом и своевременном ТО, машина будет только радовать, за вполне приемлимые вложения
Достоинства:
  • Внешний вид

• Ходовые качества
  • Недостатки:
  • Не всегда стабильно работает климат

• Довольно низкая посадка
  • Безопасность Комфорт Ходовые качества Надежность

Оценка статьи: 0

18545 просмотров

Другие записи
    авто-баньщик Mitsubishi Outlander # изменен 27 января 2008 в 23:51
    Да какие там "немцы"с пафосом! Я когда на своём "галанте" приезжаю туда, где много и машин, и людей, все смотрят толко на меня, а не на "опели" и "фольксвагены". Один владелец "пассата" - B6, мой знакомый, проехался за рулём моего "галанта". Не сказал ничего, вообще ничего но было очень видно, что машина произвела впечатление.Аж сказать было нечего. teeth
    willys Honda CR-V # 23 февраля 2011 в 20:47

Galant super!!!

Ахтубинск 2002 г. 220 000 руб.
    Москва 2008 г. 408 000 руб.
    Москва 2008 г. 410 000 руб.
    Балашиха 2007 г. 410 000 руб.

Сейчас обсуждают

Все про Mitsubishi Galant

Приложение aVtomarket.ru для iPhone и Android

Отзывы и советы

30 000 отзывов и бортовых журналов с комментариями всегда под рукой!

Характеристики

Один из лучших каталогов технических характеристик автомобилей и не только.

Объявления

Удобный поиск, избранное, связь с продавцами. Размещайте объявления прямо из приложения!

Найдите avtomarket.ru в Google Play и AppStore
    Приложение aVtomarket.ru для смартфона Установить Отзывы, характеристики, объявления
    Для лиц 18+ © 2000-2015 Автомаркет.Ру™