Отзывы Nissan Patrol (Ниссан Патрол)

Отзывы владельцев Nissan Patrol (Ниссан Патрол) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Patrol (Ниссан Патрол), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 января 2015
Мой Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo после 220 т.км.
2 отзыва11 фото2 поломки
ПОВТОРЮСЬ: Если вы охотник или рыболов, если вам надо ЕЗДИТЬ по полям и вы не хотите ходить за трактором, то эта машина — для вас. И ЕЩЁ: машина не для любителей роскоши и сверхудобств, которые часто приводят к усложнению электроникой, которая, в свою очередь, может сама явиться ненадёжным …
Мини-отзыв30 августа 2013
Рекомендую.
Берём обязательно
Отзыв 7 марта 2013
Отличный автомобиль.
Если вам нужен именно БОЛЬШОЙ люксовый автомобиль с превосходной динамикой на уровне спортивной машины, хорошей управляемостью и разумной, не заоблачной ценой, то это возможно не просто лучший, а единственный вариант (не считая практически идентичного инфинити QX). Как бонус к этому получается не …
Мини-отзыв21 декабря 2011
Мой Петр Петрович №3.
Найди такую же.
Отзыв20 сентября 2012
Nissan Patrol Y61 1999г.
Обратить особое внимание: -  на состояние рамы (особенно ее задней консольной части) и нижних частей кузова (порогов и арок); - на внешнее состояние турбины (масляную запотелость); - по возможности, на состояние внутреннего пространства патрубков интеркулера (нет ли масла); - на выхлоп; - на пуск …
Отзыв18 апреля 2012
Не все хорошо в Японии.
На мой взгляд, реально опасная лотерея.
Отзыв10 апреля 2012
Сбылась мечта рыбака/грибника/охотника/идиота.
6 фото1 поломка
При покупке очень запомнилась фраза: Как очень хороший друг - ВСЕ простит. Машина для всего, кроме гонок. Если взять в красивом гляцевом цвете, то девушкам тоже будет нравится, но только не водить.
Отзыв18 декабря 2011
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo, МКПП (2000 г.в.).
2 отзыва11 фото2 поломки
Если вы охотник или рыболов, если вам надо ЕЗДИТЬ по полям и вы не хотите ходить за трактором, то эта машина - для вас.
Тест-драйв31 июля 2011
Мечты почти сбываются
Деньги есть -  лучшего нет пока на этом этапе автомобилестроения
Отзыв 9 июля 2011
Nissan Patrol Y61 3.0 Elegance.
Думаю, что Ниссан Патруль Y61 стоит покупать (правда теперь, лишь на вторичном рынке), если: Вы планируете эксплуатацию машины исключительно в районах, где нет твердого дорожного покрытия. Для Вас непринципиальна динамика автомобиля. Вам необходимо перевозить много людей, но, вместе с тем - Вы не …
Отзыв17 мая 2011
Простой надёжный проходимец ПАТРОЛ!
8 фото1 поломка
Если решили брать такой авто, не сомневайтесь! Проверять машинку, а потом кататься и радоваться)
Отзыв28 марта 2010
Зверь вне дорог.
Если вы любитель покатушек, то это ваша машина! Оправдывает каждую вложенную в нее копейку...
Отзыв 4 сентября 2009
Просто легендарный автомобиль.
Отзыв26 марта 2009
Автомобиль для настоящих мужиков!
Если готовы за удовольствие расплачиваться на заправках - берите!
Отзыв11 июня 2008
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Если вы не ездиете больше 160-ти км/ч и часто ездиете на рыбалку или на охоту то я могу с полной уверенностью вам сказать, что этот а V томобиль просто создан для вас!!!!!!!
Отзыв14 мая 2008
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Ставьте турботаймер отдельно от сигнализации, муторно получается, когда всё вместе.
Отзыв 8 апреля 2008
Nissan Patrol GR 2.8 Turbo D
Купив автомашину марки Ниссан объезжайте официальных диллеров как можно дальше - чистое "кидалово"!
Отзыв27 марта 2008
Nissan Patrol GR 2.8 Turbo D
Не приобретать а V томобили марки Ниссан, т.к. любые проблемы - это ваши проблемы, даже в период 3 летнего гарантийного обслуживания.
Отзыв25 сентября 2007
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Не обращайте внимания на мои капризы расположения кнопок и удобст, машина - чудо!
Отзыв 9 августа 2007
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Эта машина для тех кто хочет спокойно спать, не заниматься ремонтом и долго и счастливо ездить.
Отзыв25 июня 2007
Nissan Patrol
Никого не слушайте! Нравится-берите!
Отзыв18 июня 2007
Nissan Patrol
Будьте внимательны при покупке. Удачи.
Отзыв27 марта 2007
Nissan Patrol
Если для бандитизма, то не берите (слабоват - Вас догонют). Если для походной жизни - охоты, рыбалки, ВСЯКОГО РОДА ЭКСПЕДИЦИЙ, БЕРИТЕ СМЕЛО. Аппарат супет в дизельном варианте с АКПП. Этот а V томобиль для спокойных и уверенных людей.
Отзыв19 февраля 2007
Nissan Patrol
Тем кому нужен надежный, брутальный а V томобиль, который никода не подведет, советую.
Отзыв12 февраля 2007
Nissan Patrol
Машина не для пацанов, хотя им тоже нравится.
Отзыв 4 декабря 2006
Отзыв20 ноября 2006
Nissan Patrol
Отличный а V томобиль для обладателей загородного дамика.
Отзыв20 ноября 2006
Бери не пожалеешь!
Отзыв 3 ноября 2006
Nissan Patrol
Patrol 4500 с бензиновым двигателем и ручной коробкой искал несколько месяцев. Машиной очень доволен, а за динамику авто готов расплачиваться на заправке. Ремонт турбодизеля выйдет дороже, чем зправлять Patrol 4500 АИ-92. Рекомендую аналогичную машину настоящим джиперам, желающим кроме отличной …
Отзыв30 октября 2006
Nissan Patrol
Если у вас есть большой гараж, для вас не проблема покапаться с машиной и вы любите прогулки по бездорожью - это авто для вас
Отзыв11 октября 2006
Nissan Patrol
Настоящий мужской а V томобиль.
Отзыв17 апреля 2006
Nissan Patrol
Если купите авто , не экономте на ТО . Хорошей солярке.
Отзыв23 марта 2006
Nissan Patrol
Хочеш машину для дальних поездок, для бездорожья, красивую, уважаемую, НАДЕЖНУЮ, простую не задумывайся. При покупке очень хорошо проверяй раму, кузов, раздатку и мосты. И если все в порядке бери не думай!!!
Отзыв23 ноября 2005
Отзыв20 октября 2005
Nissan Patrol
Этот а V томобиль действительно может с гордостью называться ДЖИП! И если Вам нужен джип то NISSAN PATROL это солидный и правильный выбор
Отзыв 6 сентября 2005
Nissan Patrol
машина хороша, но не советую пересаживаться на нее после легковой не поймеш кайфа, а так если состояние хорошее брать и не думать после каждой ямки что может что-то сломаться. УДАЧИ
Отзыв20 апреля 2005
дизель не покупать.
Отзыв20 апреля 2005
Nissan Patrol
Не надейтесь на суперразлекламированные ЯВНО ПРЕУВЕЛИЧЕННЫЕ внедорожные способности и не ездите на нем на шашлыки! Для таких условий или покупайте Patrol GR с более мощным двигателем или Hammer. Если не пугает отсутствие комфорта и не так много средств, но хочется покорять бездорожье, купите УАЗ.

Логотип Nissan
Nissan Patrol2006 г
Трансмиссия
Nissan Patrol2000 г
Nissan Patrol2000 г

Сейчас 40 отзывов про Nissan Patrol (Ниссан Патрол)

Рейтинг: 8.2/10 (141 голос)