Отзывы Nissan Patrol (Ниссан Патрол)

Отзывы владельцев Nissan Patrol (Ниссан Патрол) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Patrol (Ниссан Патрол), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 января 2015
Мой Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo после 220 т.км.
ПОВТОРЮСЬ: Если вы охотник или рыболов, если вам надо ЕЗДИТЬ по полям и вы не хотите ходить за трактором, то эта машина — для вас. И ЕЩЁ: машина не для любителей роскоши и сверхудобств, которые часто приводят к усложнению электроникой, которая, в свою очередь, может сама явиться ненадёжным …
Мини-отзыв30 августа 2013
Рекомендую.
Берём обязательно
Отзыв 7 марта 2013
Отличный автомобиль.
Если вам нужен именно БОЛЬШОЙ люксовый автомобиль с превосходной динамикой на уровне спортивной машины, хорошей управляемостью и разумной, не заоблачной ценой, то это возможно не просто лучший, а единственный вариант (не считая практически идентичного инфинити QX). Как бонус к этому получается не …
Мини-отзыв21 декабря 2011
Мой Петр Петрович №3.
Найди такую же.
Отзыв20 сентября 2012
Nissan Patrol Y61 1999г.
Обратить особое внимание: -  на состояние рамы (особенно ее задней консольной части) и нижних частей кузова (порогов и арок); - на внешнее состояние турбины (масляную запотелость); - по возможности, на состояние внутреннего пространства патрубков интеркулера (нет ли масла); - на выхлоп; - на пуск …
Отзыв18 апреля 2012
Не все хорошо в Японии.
На мой взгляд, реально опасная лотерея.
Отзыв10 апреля 2012
Сбылась мечта рыбака/грибника/охотника/идиота.
При покупке очень запомнилась фраза: Как очень хороший друг - ВСЕ простит. Машина для всего, кроме гонок. Если взять в красивом гляцевом цвете, то девушкам тоже будет нравится, но только не водить.
Отзыв18 декабря 2011
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo, МКПП (2000 г.в.).
Если вы охотник или рыболов, если вам надо ЕЗДИТЬ по полям и вы не хотите ходить за трактором, то эта машина - для вас.
Тест-драйв31 июля 2011
Мечты почти сбываются
Деньги есть -  лучшего нет пока на этом этапе автомобилестроения
Отзыв 9 июля 2011
Nissan Patrol Y61 3.0 Elegance.
Думаю, что Ниссан Патруль Y61 стоит покупать (правда теперь, лишь на вторичном рынке), если: Вы планируете эксплуатацию машины исключительно в районах, где нет твердого дорожного покрытия. Для Вас непринципиальна динамика автомобиля. Вам необходимо перевозить много людей, но, вместе с тем - Вы не …
Отзыв17 мая 2011
Простой надёжный проходимец ПАТРОЛ!
Если решили брать такой авто, не сомневайтесь! Проверять машинку, а потом кататься и радоваться)
Отзыв28 марта 2010
Зверь вне дорог.
Если вы любитель покатушек, то это ваша машина! Оправдывает каждую вложенную в нее копейку...
Отзыв 4 сентября 2009
Просто легендарный автомобиль.
Отзыв26 марта 2009
Автомобиль для настоящих мужиков!
Если готовы за удовольствие расплачиваться на заправках - берите!
Отзыв11 июня 2008
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Если вы не ездиете больше 160-ти км/ч и часто ездиете на рыбалку или на охоту то я могу с полной уверенностью вам сказать, что этот а V томобиль просто создан для вас!!!!!!!
Отзыв14 мая 2008
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Ставьте турботаймер отдельно от сигнализации, муторно получается, когда всё вместе.
Отзыв 8 апреля 2008
Nissan Patrol GR 2.8 Turbo D
Купив автомашину марки Ниссан объезжайте официальных диллеров как можно дальше - чистое "кидалово"!
Отзыв27 марта 2008
Nissan Patrol GR 2.8 Turbo D
Не приобретать а V томобили марки Ниссан, т.к. любые проблемы - это ваши проблемы, даже в период 3 летнего гарантийного обслуживания.
Отзыв25 сентября 2007
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Не обращайте внимания на мои капризы расположения кнопок и удобст, машина - чудо!
Отзыв 9 августа 2007
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Эта машина для тех кто хочет спокойно спать, не заниматься ремонтом и долго и счастливо ездить.
Отзыв25 июня 2007
Nissan Patrol
Никого не слушайте! Нравится-берите!
Отзыв18 июня 2007
Nissan Patrol
Будьте внимательны при покупке. Удачи.
Отзыв27 марта 2007
Nissan Patrol
Если для бандитизма, то не берите (слабоват - Вас догонют). Если для походной жизни - охоты, рыбалки, ВСЯКОГО РОДА ЭКСПЕДИЦИЙ, БЕРИТЕ СМЕЛО. Аппарат супет в дизельном варианте с АКПП. Этот а V томобиль для спокойных и уверенных людей.
Отзыв19 февраля 2007
Nissan Patrol
Тем кому нужен надежный, брутальный а V томобиль, который никода не подведет, советую.
Отзыв12 февраля 2007
Nissan Patrol
Машина не для пацанов, хотя им тоже нравится.
Отзыв 4 декабря 2006
Отзыв20 ноября 2006
Nissan Patrol
Отличный а V томобиль для обладателей загородного дамика.
Отзыв20 ноября 2006
Бери не пожалеешь!
Отзыв 3 ноября 2006
Nissan Patrol
Patrol 4500 с бензиновым двигателем и ручной коробкой искал несколько месяцев. Машиной очень доволен, а за динамику авто готов расплачиваться на заправке. Ремонт турбодизеля выйдет дороже, чем зправлять Patrol 4500 АИ-92. Рекомендую аналогичную машину настоящим джиперам, желающим кроме отличной …
Отзыв30 октября 2006
Nissan Patrol
Если у вас есть большой гараж, для вас не проблема покапаться с машиной и вы любите прогулки по бездорожью - это авто для вас
Отзыв11 октября 2006
Nissan Patrol
Настоящий мужской а V томобиль.
Отзыв17 апреля 2006
Nissan Patrol
Если купите авто , не экономте на ТО . Хорошей солярке.
Отзыв23 марта 2006
Nissan Patrol
Хочеш машину для дальних поездок, для бездорожья, красивую, уважаемую, НАДЕЖНУЮ, простую не задумывайся. При покупке очень хорошо проверяй раму, кузов, раздатку и мосты. И если все в порядке бери не думай!!!
Отзыв23 ноября 2005
Отзыв20 октября 2005
Nissan Patrol
Этот а V томобиль действительно может с гордостью называться ДЖИП! И если Вам нужен джип то NISSAN PATROL это солидный и правильный выбор
Отзыв 6 сентября 2005
Nissan Patrol
машина хороша, но не советую пересаживаться на нее после легковой не поймеш кайфа, а так если состояние хорошее брать и не думать после каждой ямки что может что-то сломаться. УДАЧИ
Отзыв20 апреля 2005
дизель не покупать.
Отзыв20 апреля 2005
Nissan Patrol
Не надейтесь на суперразлекламированные ЯВНО ПРЕУВЕЛИЧЕННЫЕ внедорожные способности и не ездите на нем на шашлыки! Для таких условий или покупайте Patrol GR с более мощным двигателем или Hammer. Если не пугает отсутствие комфорта и не так много средств, но хочется покорять бездорожье, купите УАЗ.

Двигательнужен совет!
Nissan Patrol2004 г
Nissan Patrol2006 г
Трансмиссия
Nissan Patrol2000 г

Сейчас 40 отзывов про Nissan Patrol (Ниссан Патрол)

Рейтинг: 8.2/10 (141 голос)