Отзывы Seat Ibiza (Сеат Ибица)

Отзывы владельцев Seat Ibiza (Сеат Ибица) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Seat Ibiza (Сеат Ибица), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Неисправности30 июня
Стандартное ТО Сеат Ибица
Другое21 февраля 2015
Замена свечей зажигания на 1.2 tsi
Отзыв29 января 2015
Seat Ibiza в качестве прокатной машины.
Хороший выбор для прокатного автомобиля, не смотря на мотор скромного объема. Хороший выбор для домашнего автомобиля. За одни только правильные сидения уже его стоит купить.
Отзыв28 января 2015
Ибица - остров или машина
не для пробок, не для деревни, не для большой семьи, этакий оригинал
Мини-отзыв19 августа 2014
SEAT IBIZA 2000г , 16V1.4(L)75(HP)
Советую перед покупкой любого авто , прокатиться . Сердце подскажет . Я безопасность не оценил , т.к. Бог миловал .
Отзыв17 мая 2012
Seat Ibiza 1.6 7 DSG.
Если вы хотите более-менее практичный автомобиль для души и драйва, но опасаетесь надёжности Alfa Romeo, то обратите своё внимание на SEAT :)
Отзыв19 ноября 2011
Испанец напрокат.
Безусловно, эта машина лучше любого ТАЗа. Однозначно стоит попробовать, если вы не владели до него никакими иномарками вообще! Как первый шаг к приобщению к импортному авто - вполне нормальное решение. Без сомнений он будет вторым в семье либо чисто женским. Как первый и единственный на …
Отзыв27 октября 2010
Seat Ibiza 1.9 TD.
Если нравится, то можно брать.
Отзыв19 октября 2010
Испанский немец.
Никогда не покупайте машину за красивые глазки! Проедьте на паре тройке конкурентов. Если машина классно едет, другими словами, если поймёте, что это ВАШЕ, то и отношение к экстерьеру поменяется только в лучшую сторону. Красота – она внутри! И ещё… Больше по размеру – не значит лучше :)
Отзыв15 апреля 2009
Seat Ibiza 1990 0.9Mex.
Как первая машина - БОМБА.
Отзыв 9 апреля 2007
Seat Ibiza
Брать, если вы молоды и не очень.
Отзыв29 января 2007
Seat Ibiza
В общем, итог простой... Если нужна маленькая, но хорошозаряженная пуля, лучшего варианта вы просто не найдете!!! Зачем переплачивать 1000-1500 у.е. за ушатанные Цивики и пр.!!! Нашли хороший вариант - берите, не сомневайтесь!!!
Отзыв31 января 2006
Seat Ibiza
При отсутствии видимых и обозримых дефектов кузова и двигателя - брать однозначно!
Отзыв17 августа 2005
Seat Ibiza
я об этой покупке не пожалел, хотя выбор мой был не обдуманным, я скорее под воздействием эиоций. Но он оправдался. Отличная городская и трассовая машина.
Отзыв 9 июня 2005
Seat Ibiza
Если нет много денег, то лучшего варианта не найти 4-5 ещё спокойно можно отъездить
Отзыв12 июля 2004

Seat Ibiza2007 г
Seat Ibiza2004 г
Seat Ibiza2004 г
Seat Ibiza1998 г

Сейчас 25 отзывов про Seat Ibiza (Сеат Ибица)