Отзывы Volkswagen Touran (Фольксваген Туран)

Отзывы владельцев Volkswagen Touran (Фольксваген Туран) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Touran (Фольксваген Туран), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 июля
И это всё о нём
Отзыв15 февраля
5 лет
Покупать новым на 10 лет, или покупать у знакомого которому ты доверяешь как себе (такие бывают?).
Отзыв 5 апреля 2015
Мой Туран!) 2012MY 2.0TDI+DSG6 от mazman !!!
Туран машинка неоднозначная, интересная и цепляющая, такой вывод можно сделать только владея данным автомобилем. Мой отзыв не имеет цели дать совет, покупать или не покупать Туран, я только поделился своими впечатлениями от эксплуатации, надеюсь было познавательно. Удачи и взвешенного выбора!
Отзыв20 января 2013
Честный отзыв потребителя.
Если финансы позволяют - берите. Если Вы ещё не забронзовели в этой жизни - автомобиль устроит. Конечно, это не Ауди (меня как-то провезли в легковой), но машина хорошая.
Отзыв 1 января 2013
Volkswagen Touran 2.0 TDI BlueMotion
Выбор машины это часто компромисс. В случaе с тураном это будет компромисс в вашу пользу. Машина хорошая. Не пожалеете.
Отзыв29 декабря 2012
Самое интересное, опера с увертюрой.
Комфортабельное недешевое авто для семейного человека, любящего ездить подинамичнее, но без внедорожных амбиций
Мини-отзыв29 января 2012
Универсальность и сбалансированность во всём. Чемодан на колёсах.
Если появится такая возможность, то приобретайте Volkswagen Touran, не пожалеете. Надёжный, качественный, универсальность и сбалансированность во всём.
Отзыв 2 ноября 2011
Обзор эксплуатации Touran 1.9TDI.
Отзыв16 октября 2011
Прощай, Турка.
Если выбираете с DSG, то поверьте на холодную наличие отсутствие металлического стука при сбросе газа. Также он проявляется при переключении со 2 на первую при сбросе газа на холодную. Мне кажется, что на сервисе другими способами подобное не тестируется.
Отзыв13 апреля 2011
Найти ли семейный авто лучше?!
В целом автомобилем доволен, двигается уверенно, рулится четко, внутри много мелочей приятных, эргономика продумана. Найти автомобиль лучше на роль примерного семьянина - трудно! ИМХО. Всем спасибо и удачи на дорогах.
Отзыв31 марта 2011
Туранчик.
Отзыв 3 ноября 2010
Итог. Туран продан.
Вам решать. Если покупать как семейное авто, то я думаю, что это правильный выбор.
Отзыв 7 июля 2010
Просто решил продолжить.
Отзыв18 декабря 2009
Трясет...
Надежный, экономичный, удобный, но некомфортый.
Отзыв19 ноября 2009
Touran TDI.
За такие деньги - брать не глядя!
Отзыв31 октября 2009
Чудо-трактор.
Если нужен надёжный семейный автомобиль, не претендующий на эксклюзивность, то это лучший вариант. Но, как говорится, за всё хорошее надо платить.
Отзыв24 июля 2009
Volkswagen Touran.
Если нужен семейный автомобиль или авто, который будет использоваться каждый день, то вы получите радость от его универсальности, а так же получите удовольствие от его вождения. Туран дает возможность погонять и со светофора, и на максимальных скоростях.
Отзыв 6 мая 2009
Touran 19.000 км. Полет нормальный.
Тем, кто выбирает минивен, можно особо и не сомневаться. Ну а всем остальным - быть осторожными!
Отзыв 5 мая 2009
Если хотите купить Туран.
Если вы не гонщик и не планируете им быть, и вам нужен автомобиль, чтобы просто ездить и (или) возить родственников жены, то Туран для вас.
Отзыв24 декабря 2008
VW Touran 1.4 TSI
Не ставить 16-ти дюймовую резину, на 15-х намного комфортней.
Отзыв19 сентября 2008
Volkswagen Touran 1.9 TDI
Я почти каждый год менял автомобили (сменил уже 8), но на Туране катаюсь уже больше двух.
Отзыв20 июля 2008
Volkswagen Touran 2.0 TDI
Хороший сервис, хорошая машина.
Отзыв 1 июля 2008
Volkswagen Touran 1.9 TDI
Если есть деньги и нужно взять семейный немецкий автомобиль, то берите не задумывайтесь, только не пожалейте денежку на опциях, ведь вождение от этого только оставит положительные впечатления. )))
Отзыв28 апреля 2008
Volkswagen Touran 1.9 TDI
Если у вас ребенок, а тем более несколько, и вы думаете над покупкой нового авто - Туран однозначно для вас.
Отзыв15 апреля 2008
Volkswagen Touran
Очень не люблю давать советы, особенно если меня об этом не просят:). Но все же рекомендую тем, кто выбирает из минивэнов,-присмотритесь к Турану. Машина очень интересная и полна достоинств, которые, может быть, сразу и не бросаются в глаза.
Отзыв28 мая 2007
Volkswagen Touran
Брать как первый "мужской" автомобиль в семью, (к любому офису подъехать не стыдно).
Отзыв 8 декабря 2006
Volkswagen Touran
Машина с данным двигателем семейно-спортивная. Куча всего чего в неё влазит, и при этом очень даже не дурно едет. Перед покупкой сделайте тест-драйв, желательно возьмите машину на день, и погоняйте её и в хвост и в гриву, и Вам станет ясно, Ваше это или нет!
Отзыв12 сентября 2006
Для семьи, для души.
Отзыв11 мая 2006
Volkswagen Touran
Определитесь с назначением вашего авто, перспективами эксплуатации и последующей продажи, бюджетом, принимайте решение и вперед. На вкус и цвет товарища нет. Выбирайте то, что вам по душе. Успехов на дороге и безаварийной езды.
Отзыв11 января 2006
Брать дизель
Отзыв26 августа 2005
Отзыв 8 августа 2004
Volkswagen Touran
Сам при повторном выборе купил бы эту же машину, но с двигателем помощнее. Как одна машина в семье - идеальна. Как вторая в виде минивена - маловата.

Сейчас 32 отзыва про Volkswagen Touran (Фольксваген Туран)

Рейтинг: 8/10 (235 голосов)