Отзывы Kawasaki (Кавасаки)

Отзывы владельцев мотоциклов Kawasaki (Кавасаки) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании мотоциклов Kawasaki (Кавасаки), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 июля 2014
Кавасаки Ниндзя-300
Нравится и лежит к нему душа - бери, а так на вкус и цвет все фломастеры разные.
Отзыв19 марта 2014
KAWASAKI GPZ 1100.
Спорт-тур для средних и больших  расстояний  и для небольшой поездки по городу.
Мини-отзыв11 декабря 2012
Ура! Весна пришла!
Если и брать, то только после 2002 года выпуска.
Мини-отзыв28 ноября 2012
Продолжение знакомства.
Брать! Это же полтора литра! Тяга паровозная...
Отзыв23 ноября 2012
Мечта сбылась!!!
Брать и не думать, это Мотоцикл!
Отзыв12 июня 2012
Хороший байк для начинающих.
Если Вам нужен первый серьезный мотоцикл, то кавасаки ззр 400 - это то, что Вам нужно. И еще обратите внимание на коробку передач. В загнанных кавасаки часто вылетает 2-ая передача. Хотя у меня коробка работала как часы.
Мини-отзыв 1 ноября 2011
Эпилог.
Однозначно брать, если оно вам нужно. Но особое внимание обратить на кпп, частая болезнь кавасаки zzr, вылетает 2 передача. К счастью, меня этот недуг миновал.
Отзыв 3 ноября 2011
ZZR-1200 VS CBR1100.
Мораль: на мой взгляд, ZZR1200 имеет гораздо больше достоинств, чем недостатков, по сравнению с Honda CBR1100.
Отзыв 9 мая 2011
Вывод Зизера из анабиоза.
Как первый, а лучше второй мотоцикл, подойдет. Однозначно брать, если оно вам нужно, но особое внимание обратить на кпп, частая болезнь - вылетает 2 передача.
Отзыв22 марта 2011
Ninja ZX9R.
Отзыв22 марта 2011
Медленный кабанчик.
Отзыв18 марта 2011
Мой Зизер.
Брать, если хватит смелости ездить.

Сейчас 12 отзывов про Kawasaki (Кавасаки)