Сообщество → Отзывы → Chrysler → 300C → 2006 год
Часть 1: Стильный Крайслер.
Отзыв Chrysler 300C 3.5 V6 (2006 г.в.)
Читайте также:
Часть 1: Стильный Крайслер.
66
9324
23 сентября 2011 в 19:00, редактировался 23 сентября 2011 в 20:34 | Пробег: 132000 км.
Часть 2: Стильный Крайслер, часть вторая, заключительная.
Достоинства:
Недостатки:
|
Отзыв о Chrysler 300C 3.5 V6 (2006 г.в.):
Рейтинг отзыва:
(28 голосов)
Проголосуйте за отзыв! → Авторизуйтесь
Все о Chrysler 300C! |
Сейчас обсуждают |
Последние отзывы |
|
|










5
2





































Комментарии 32
Отзыв - неахти. Может комментарии будут веселее, поспорим о чём-нибудь?
авто интересное, мне универсал нравится. А отзыв, по правде, гамно! Удачи в Америке.
Я бы себе на свадьбу такой не заказал.
Ты молодец! Очень ценное мнение
Спасибо
Ну просто это не свадебная машина. Свадьба - это торжество. Машина на 20 дисках на свадьбе может быть только в Детройте.
В основном берут кортеж из головного лимузина Крайслер - 9 метрового, 100-130 долларов в час, и три-пять коротышей, как у меня, 30-35 долларов в час. В удачные дни, к примеру перед маем, даже 50. Важно, чтобы все были одного оттенка. Белые - в один кортеж, ванильные - в другой.
На свадьбы поскромнее берут просто один-три коротких Крайслера.
Смотрю у вас Хонда Элемент появилась - очень интересный автомобиль, мне очень нравится. Хороший у вас вкус!. Удачи и в свадебных делах и с Элементом.
Спасибо. Купил Элемент для жены. Всё не нарадуемся.
Не подводит, сам иногда езжу. Хонду зауважал - машина супер. Раньше всё как-то Тойоты-Лексусы...
Для свадьбы деревенской это да...лучше варианта не найти.А на нормальную свадьбу можно че поинтереснее.
Например? Что поинтереснее?
Вариантов полно.Машин хороший крайслер.Мне самому нра.Но не для свадьбы.ИМХО было бы лучше ансамбль из мерседесов 221х...скромно и со вкусом.А если надо удивить роскошью,и размахом,то конечно можно и майбахами удивить с роллсами и прочими бентлями...Но только не лимузин
Да много сейчас вариантов с авто на свадьбу.
221-е часто простаивают. Загрузка слабая. Не окупаются. Только тем хорошо, кто с дорогими отелями на контракте сидит.
Неплохо востребованы у нас сейчас кортежи из белых Lexus LX470.
Есть и Бентли Флайн Спур, по 400 долларов в час. Только редко, кто берёт.
А вообще, понтами сейчас никого не удивишь, ни в вашей, ни в нашей деревне.
Мечты и реальность, никто не обещал, что будет легко............У Ильфа и Петрова ситуация у Козлеича классическая.........Работа есть на весь день, все рады воспользоваться услугами механического экипажа. Козлевич и его верный "лорен-дитрих" -- непременные участники всех городских свадеб, экскурсий и торжеств. Но больше всего работы -- летом. По воскресеньям на машине Козлевича выезжают за город целые семьи. Раздается бессмысленный смех детей, ветер дергает шарфы и ленты, женщины весело лопочут, отцы семействе уважением смотрят на кожаную спину шофера и расспрашивают его о том, как обстоит автомобильное дело в Североамериканских соединенных штатах (верно ли, в частности, то, что Форд ежедневно покупает себе новый автомобиль?).
Так рисовалась Козлевичу его новая чудная жизнь в Арбатове. Но действительность в кратчайший срок развалила построенный воображением Адама Казимировича воздушный замок со всеми его башенками, подъемными мостами, флюгерами и штандартом.
Гы-гы... Молодца!
А вот и не факт что молодца, ибо это человека право решать где ему и его семье будет лучше
Я про чувство юмора, а не про ПМЖ. Мне глубоко безразлично, где автор будет жить в ближайшее время.
Тогда звиняйте за непонимание
Та нема за що!
Словак?
Москаль!
Русин?
Русский.
Ещё Айседору Дункан вспомните с её шарфом.
Как раз замок-то "воздушный" довольно земным оказался...
Всё прозаично.
После июля льготная растаможка для нас закрылась. Мы это знали, поэтому набирали машин для последующей перепродажи. Кто во что верил. Кто в Камри, кто в МЛ-ки в новом кузове, или Рэйнджи, с Х5 -ми, к примеру. Некоторые сидят с непроданными машинами, полные под завязку. Я верил в Крайслера и в их эксклюзивность.
Мои Крайслера удалось продать через полгода примерно на 55% дороже от их цены приобретения. Плюс некоторые доходы от сдачу их в аренду на свадьбы, около 700- 1000 долларов в месяц за каждый.
На мой взгляд, это - удачное вложение. Капитал работает. Около 120% годовых чистыми. В наше кризисное время, да и в любое другое, это, я думаю - хорошие деньги. Можете вспомнить Маркса.
Какие другие машины Вам столько сейчас принесут?
Так что оставьте Вашу иронию при себе, г-н Бывалый...
Я был миллионером и был таксистом....нет проблем !! Удачи вам и чувства юмора!!
вы были миллионером, являясь при этом таксистом, или вы были и миллионером и таксистом ???
ничо не понял
это льстит молодоженам :D
Автор, получил грин карту??? или за машинами едешь в штаты?
На несколько месяцев, отправлять оттуда машины на Казахстан, Эмираты.
мои поздры
стоящая тема
Могу отправлять из Штатов машины на Россию и Казахстан.
Контакты все налажены, работают, опыт есть.
Всё инфо в личку.