Сообщество → Автолюбители → se7ensins Honda CR-V 2.4 i-VTEC (2008 г.в.)
|
Черный
5 дв.
внедорожник,
АКПП,
2.4 л.,
166 л.с., бензин, руль слева, привод передний Куплен в августе 2008 г.
|
Читайте также:
Часть 2: Ничто не вечно под луной...(
24
6768
27 октября 2009 в 15:04 | Пробег: 17000 км.
HONDA CR-V III 2008 2.4 5AT Executive.
Достоинства:
Недостатки:
|
|
||||||||||||
Отзыв о Honda CR-V 2.4 i-VTEC (2008 г.в.):
Совет покупателю:
В своем классе — серьезный претендент на покупку.
Рейтинг отзыва:
(30 голосов)
Проголосуйте за отзыв! → Авторизуйтесь
Все о Honda CR-V! |
Сейчас обсуждают |
Последние отзывы |
|
|





1
2
1














Комментарии 29
А пункт 4 легко решается выемкой предохранителя. Лень копаться - скажите на СТО, сделают.
Кстати, я на автомате на 150 силах слегка буксануть на асфальте иногда умудряюсь при желании :)
Про свет - я удивлен, в хондах такого не было вроде....
"Кстати, я на автомате на 150 силах слегка буксануть на асфальте иногда умудряюсь при желании :)"-я думаю все дело в распределении кривой крутящего момента...)
Весьма жесткую подвеску (возможно это плата за легковую управляемость). Выбоины на асфальте пересчитывает с дотошностью еврея-бухгалтера.
Много читал что совсем наоборот она очень мягкая.(сам на ней не ездил и хочу услышать правду.)
Подвеска скорее упругая, чем комфортная. Но все же ИМХО на дальние расстояния подустаешь.
На заднем сиденьи - жестковато.
А вообще смотря какая ситуация.Бывает организм выдерживает и экстремальные нагрузки и по началу этого не ощущаешь,но момент расплаты наступает всегда.Небось на следующий день часов 12 проспали,признавайтесь ;-)
Смотря кому сколько лет и какие кресла
Про кожу забудь - можешь расстегнуть молнию на заднем сиденье и убедиться в том, что это "кожа молодого дермантина". Колодки что-то быстро сточились, у меня вроде держатся пока. Расход лето 15, зима 16 - но это с учётом межгорода, в челябинских пробках меньше 17 редко случается. Вообще, надо педалью газа играть, чтобы переключалась на высшую вовремя и при любой возможности круиз-контроль включать - тогда будет экономия.
в Москве круиз бестолку, расход реальный 14,3 за все время пробега, меня устраивает, хоть и кушает 95-й, колодки кончились быстро ибо езжу я так ) а кожа-ессесно заменитель, без вариантов.
А если кожа не нравится - так замени, в любом автоателье - все, что пожелаешь - кожа молодого ягненка или старого крокодила - начальные цены - где-то от 1500 USD.
Раз цена машины в салоне для тебя "немалые деньги", сможешь ли осилить машину с "улучшенными материалами"?
Если да - тогда тебе дорога к Вольво или Инфинити (или куда-то в том направлении).
"кожа ... старого крокодила " ?...челябинские водители настолько суровы...)
Подвеска ЦРВ не жесткая. Мазда СХ-7 - это жесть (позвоночник страдает:)), она сделана на базе MPS. Очень динамичный СУВ, но кушает в городе до 20 литров. Если брать для семьи, однозначно ЦРВ.
20 это потому что турбо.